Мой Scirocco

Тема у розділі 'Наші авто', створена користувачем Yuri, 12 сер 2013.

  1. Yuri

    Yuri Новачок

    Авто:
    VW Scirocco 1987
    Короче, принимайте!
    [​IMG] [​IMG]
    Уже месяц по Львову ездит мой аппарат, вот коротко о нем:
    Взял в Луцке, со слов хозяина - трофейный немец. Был пригнан в 2000, продал т.к. стал тесноват (сначала я не верил - теперь понимаю).
    4 передачи, 1.8, карбюратор, 87г. около 320 тыс. пробега
    Модификация - точно не знаю, склоняюсь к Скала. т.к. где-то смотрел таблицу - все совпало. Кузов целый, двигатель тоже, компрессия 11.5, масло пока не берет. Есть очаги то-ли коррозии, то-ли еще чего на дверях возле ручек с обоих сторон - вздулась краска, площадь очагов как 5 копеек. Также куча небольших вмятин по кузову, но на скорость не влияет.
    За этот месяц 2 раза гонял в Городок к Олегу, поменял масла, пыльники, одну шаровую, короче по мелочам. Выцыганил родной руль и шильдик Scirocco на багажник (прежний хозяин сказал - дети сперли давным-давно, верю т.к. гнезда остались).
    Уже своими силами поменял газовые пружины задней двери, резиновую прокладку туда же, и топливные шланги до которых добрался. В ближайших планах - ремонт люка, обшивка потолка салона; замена коробки на 5-ступенчатую и ремонт сцепы - та что сейчас уже убитая. Может поставлю диски поинтересней, но еще думаю, с нашими дорогами стальные как-то надежней.
     
    • Подобається Подобається x 2
  2. Zh@riK

    Zh@riK Аксакал

    Авто:
    VW GolfII CL 1990,1.8l RP, Pierburg 2ЕЕ Ecotronic, 5КПП 4S, ГБО; Audi A4B8 avant 177BHP; Honda Hornet 600cc
    Клубна карта:
    000050
    гарний апаратик, вітаю.

    а ти часом в Добротворі тиждень-два(чи то пізніше, точно не памятаю) тому проїздом не бував? бо перестрів вечерком на перекалках сірка на номерах, які з AT починались :), і було шкода, як він по тих ямах перекочувався
     
  3. Шульц

    Шульц Active Member

    Авто:
    VW Golf IV 2.0 (був), Skoda SuperB 1.8Т
    АТ - це Івано-Франківськ, тут - Луцьк (АС), мабуть не він то був)

    Вітаю з покупкою! Ні гвоздя, ні жезла Сірку та його хазяїну!
     
  4. Yuri

    Yuri Новачок

    Авто:
    VW Scirocco 1987
    Спасибо за поздравления! )
    Был в Добротворе (точнее в Перекалках) на прошлой неделе, ездил за верховодкой) Дорога конечно страшная, но как-то повезло нигде сильно не попасть.
    Номера волынские, т.к. по паспарту я живу в Н.Волынске)
     
  5. Zh@riK

    Zh@riK Аксакал

    Авто:
    VW GolfII CL 1990,1.8l RP, Pierburg 2ЕЕ Ecotronic, 5КПП 4S, ГБО; Audi A4B8 avant 177BHP; Honda Hornet 600cc
    Клубна карта:
    000050
    таки АС номера були.. ну то значить то точно ти минався зі мною, в мене гольфік 2 чорний, чуток занижений, на задньому шклі наліпки клубу та ще одна спадкова з німеччини, аля VW-TEAM
     
  6. Yuri

    Yuri Новачок

    Авто:
    VW Scirocco 1987
    Хм. В центре Перекалок +-? Да, вроде помню гольф, я еще заметил что водитель обратил на меня внимание, я как раз неспеша через ямки чесал, и еще подумал "о как, замечают!" 8) А вот зад не глянул - все внимание на дорогу было. Но надеюсь еще будет повод расссмотреть твой авто поближе.
     
    Останнє редагування: 12 сер 2013
  7. Vexler

    Vexler Аксакал

    Авто:
    Smart ForTwo, VW Golf2 1.8RP `91 white був
    Вітаю, ні гвоздя, ні жезла :)
     
  8. Zh@riK

    Zh@riK Аксакал

    Авто:
    VW GolfII CL 1990,1.8l RP, Pierburg 2ЕЕ Ecotronic, 5КПП 4S, ГБО; Audi A4B8 avant 177BHP; Honda Hornet 600cc
    Клубна карта:
    000050
    значить то був я, тому лови перше "кліп-кліп" очима :) звичайно, що ще побачимось, зїзд сокоро - цієї пятниці
     
  9. nzi

    nzi Місцевий

    Авто:
    vw passat 1.6 TD був
    хай Вітаю в клубі.. ))) бачив тебе у Львові
     
  10. Kam@toZ

    Kam@toZ Місцевий

    Авто:
    VW Jetta 2 1.8 RF 2e2
    KHS DH 50 Fetish
    Клубна карта:
    000088
    Вітаю,втягуйся в життя клубу.Такі авто ціняться
     
  11. scirocco

    scirocco Аксакал

    Авто:
    VW Scirocco GT 1988 KR VW Scirocco GL 1982 EG VW Mazda 3 MPS 2009 VW UAZ 469 VW GAZ 69 and others vw's
    Клубна карта:
    000001
    Привіт. Львів, як завжди, утримує лідерство за кількістю двійок. Радий, що колись до цього долучався і сам. Вливайся.
     
  12. Dino_grey

    Dino_grey Місцевий

    Авто:
    VW Scirocco GTX 1.8 1987;TOYOTA Land Cruiser 2006,2,7 TDI БЫЛ; AUDI A6 AVANT 1996 2,0 16V БЫЛ...
    Клубна карта:
    000411
    Привет!Поздровляю с таким выбором!Вливайся!!!!!!
     
  13. Олег М.

    Олег М. Аксакал

    Авто:
    VW Scirocco 16V GTX 1991, VW Scirocco mk1 1979 16V, VW Colf-1 Cabrio 1989, VW Golf Country 16V, VW Scirocco GTE mk1
    Клубна карта:
    000001
    треба зробити флеш-моб scirocco
     

Поділитися цією сторінкою

а де твій аватар? :)