New Audi A6 2018

Тема у розділі 'Audi', створена користувачем Shaggy, 7 бер 2018.

  1. Shaggy

    Shaggy Super Moderator

    Авто:
    Audi Allroad 2.5 AKE 01"; Audi A6 C5 Avant Quattro 2.5 AKE 02";
    Вибачте за мою французьку, але я мушу з вами цим поділитися))

    Вкрадено в москалів

    ЦИТАТА:

    Автомобиль по началу будет доступен с двумя двигателями – турбированный V6 3.0 
(бензин) мощностью 340 сил и 500 Нм крутящего – он будет агрегатироваться с S-Tronic’ом, т.е. коробка передач здесь робот с двумя сцеплениями : ) Кстати, едет такой аппрат до 100 км/ч за 5.1 секунды.

    Второй мотор – турбодизель – мощность 286 сил, крутящий 620 Нм, но он уже идет с классическим автоматом ZF, 8 ступеней. Однако есть еще и отличие в системах полного привода.

    Если на дизельной версии будет установлен классический постоянный полный привод quattro, то на бензине покупателей ждет новый quattro ultra, который представляет из себя уже не постоянный полный привод – в момент, когда системы автомобиля понимают, что нужен привод на обе оси, то через муфту происходит подключение задней оси : )

    Внутри новая Audi A6 полностью повторяет новую A7, которую мы недавно тестировали в ЮАР ( смотрите на YouTube подробный обзор на эту актуальную новинку ), а еще опционально Вы можете приобрести A6 с полноуправляемым шасси, т.е. когда задние колеса подруливают : )

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  2. Shaggy

    Shaggy Super Moderator

    Авто:
    Audi Allroad 2.5 AKE 01"; Audi A6 C5 Avant Quattro 2.5 AKE 02";
    Але при тому всьо шо класна потужність, просто дикий крутний момент в дизельної версії (хоч скоро по Німеччині складно на ній буде), мене дуже вразило то шо кватро просто спопсилося як на мене...
    Quattro ultra?? WTF??
    Яке нафіг відключення заднього приводу? Кватро зупинись... Як на мене це просто фігня якась)))
     
    • Смішно Смішно x 1
  3. kym

    kym Аксакал

    Авто:
    a 100
    Ліпше би відключали передній привід....На задньому приводі чуєш що їдеш... в так вроді сунеш))))
     
    • Подобається Подобається x 1
  4. Golf 2

    Golf 2 Місцевий

    Авто:
    Audi a6 2.5 tdi
    Я якийсь старий пердун стаю ))) Але брав би все нове попсове зараз замість легендарного !
    Але то тільки зараз! В цей відрізок !
     
  5. Sebastian del Maar

    Sebastian del Maar Аксакал

    Авто:
    Golf 4 Highländer
    це все погоня за меншою витратою палива :sad:
    quattro mit ultra Technologie
    Damit sind die Hauptverursacher von Schleppverlusten am hinteren Antriebsstrang stillgelegt. So kann zum Beispiel bei konstanter Fahrt auf der Autobahn und guten Wetterverhältnissen Kraftstoff gespart werden.
     
    • Подобається Подобається x 1
  6. Sebastian del Maar

    Sebastian del Maar Аксакал

    Авто:
    Golf 4 Highländer
    • Подобається Подобається x 1

Поділитися цією сторінкою

а де твій аватар? :)