Порадьте VENTO чи GOLF3

Тема у розділі 'Інше', створена користувачем Aleks, 22 тра 2011.

  1. kym

    kym Аксакал

    Авто:
    a 100
    Задовбали з рекламою прокатних кантор...новачку прокат не допоможе а бувалому нах не потрібний
     
  2. Руслана

    Руслана Новачок

    Авто:
    Mercedes
    Я советую по личному опыту,при чем здесь реклама???
     
  3. kym

    kym Аксакал

    Авто:
    a 100
    От блін ви що людей за дурнів маєте.... якщо по власному досвіду то нахрена пхаєте сайт прокату......та і про який досвід говорите...марок авто сотні модифікацій сотні...людина яка вперше сіла за кермо...взагалі немає з чим порівнювати...а тому що уже поміняв три чотири машини прокат нах не потрібний він в сусіда чи знайого попросить проїхатись
     
  4. Руслана

    Руслана Новачок

    Авто:
    Mercedes
    А если у соседа нету такой машины, которую хотелось бы приобрести? Какое Вам дело что я "пхаю" в свое сообщение?Проходите мимо моего коментария и читайте дальше!!!
     
  5. kym

    kym Аксакал

    Авто:
    a 100
    Не треба дурити людей...платіть сайту гроші і рекламуйте своє гівно
     
    • Безграмотно Безграмотно x 1
  6. bass

    bass Аксакал

    Авто:
    Був VW Passat B4 Variant (ADZ)1.8 (35I) Automat, Була Audi Avant A6C5 2.5TDI(AKN)
    Клубна карта:
    000073
    Ну чого, а непогана ідея. Покататися саме на такому ж авто яке приглянулось. Тіки оцінити двигун і підвіску навряд чи вийде, адже рентал контора навіть уявлення переважно немає що там під капотом, добре щоб колір знали, але і то сумнівно, у них же лише номер машини важливий ;)
     
  7. Zh@riK

    Zh@riK Аксакал

    Авто:
    VW GolfII CL 1990,1.8l RP, Pierburg 2ЕЕ Ecotronic, 5КПП 4S, ГБО; Audi A4B8 avant 177BHP; Honda Hornet 600cc
    Клубна карта:
    000050
    ну і орендуавати, скажімо той ж пасат б5 чи ауді а4б6 не вдасться, а тільки нові, здебільшого дешеві моделі...
     
  8. Илья

    Илья Новачок

    Авто:
    BMW X6
    Самое правильное решение перед покупкой автомобиля, это арендовать на несколько дней, для лучшего понимания желаемой машины.
    Я так и сделал. Долго искал подходящую компанию по аренде авто без водителя, чтобы было недорого. Остановился на компании VIP CAR Аренда авто без водителя недорого, цена и стоимость услуги в проката легковых машин в Киеве . Арендовал BMW X6. Мне машину предоставили в идеальном состоянии, чистую и заправленную. Насладился арендой по полной. Понял, что машина мне подходит и сделал правильный выбор. Очень рад, что существуют услуги аренды авто и огромное спасибо компании, которая помогла мне.
     
  9. Ольга2121

    Ольга2121 Новачок

    Авто:
    MERCEDES-BENZ GLS 400 AMG
    Я давно хотела свой автомобиль, но все не решалась на покупку. Боялась, что не подойдет размер, что мне будет не удобно, что все подружки не влезут. Мой муж предложил взять в аренду автомобиль Mercedes-Benz GLS 400 AMG без водителя на день, так как рассматривала именно этот автомобиль для покупки. Выбор компании был очевиден, все мои друзья и знакомые арендуют только на RENT-CAR Аренда автомобиля Mercedes-Benz GLS 400 AMG без водителя на день в Киеве | Прокат машин rent-car.kiev.ua . Сама убедилась, что компания очень ответственная и заботиться о комфорте своих клиентов. Очень рада, что выбрала их. Теперь я счастливая обладательница своей мечты.
     
  10. Ольга2121

    Ольга2121 Новачок

    Авто:
    MERCEDES-BENZ GLS 400 AMG

Поділитися цією сторінкою

а де твій аватар? :)